По Москве-реке теперь ходят цветочные трамвайчики

По Москве-реке теперь ходят цветочные трамвайчики

Мэрия столицы проинформировала, что теперь по Москве будут ходить новые цветные речные трамвайчики. Прокатиться на новом аттракционе можно будет с 11 утра и до часу ночи каждый день до октября месяца.

Всего на маршруте задействовано 10 корабликов, которые имеют разные цвета и носят цветочные названия. Например, «Подсолнух» и «Василек».

Всего есть два направления: от гостиницы «Украина» и до Новоспасского моста и от Парка Горького до Новоспасского монастыря.

Новый туристический транспорт вмещает 44 путешественника и проходит мимо таких ключевых мест для Москвы как стены Кремля, храма Христа Спасителя и прочих интересных достопримечательностей столицы, которые теперь можно увидеть и оценить немного с другого ракурса. На трамвайчиках есть крыша, которую можно убирать, а также аудио сопровождение на нескольких языках.

Загрузка ...
Turako — туристический интернет-журнал
728*90