Categories: Новости

Путь для электричек удлинился

Это надо учитывать всем, кто пребывает в аэропорт Домодедово на «Аэроэкспрессах». Для посадки на самолет важно правильно рассчитать свое время. Причина заключается в том, что строится новый терминал, поэтому если раньше прибывшие сразу же из аэропорта выходили на платформу или наоборот с платформы попадали в здание аэропорта, то теперь необходимо сделать обходной маневр, чтобы пройти к новому, временному входу на платформы не только «Аэроэкспресса», но и обычных электричек.  Путь займет несколько минут, а может и больше, так как необходимо перейти дорогу, а затем уже выйти к платформам. Строители обещают, что это неудобство не продлится долго – через год терминал примет пассажиров.

Recent Posts

Российское диппредставительство рекомендует не посещать Эфиопию

В Эфиопии в настоящий момент крайне сложная внутриполитическая обстановка, на основании этого, российское дипломатическое представительство…

Две европейские страны заявили о возможном признании сертификата «Спутник V»

Информационное агентство ТАСС сообщает, что в двух европейских странах рассматривают возможность легализовать, обойдя жесткие требования…

Первые туристы посетили Афганистан после государственного переворота

Афганистан является страной, богатой на исторические достопримечательности, но сложные политические противоречия на протяжении долгого времени…

В Греции вводятся новые противоковидные ограничения

Власти Греции сообщают о введении новых ограничений, призванных держать под контролем распространение коронавирусной инфекции. Сообщается,…

Турецкая Анталия стала самым популярным у курортников регионом Средиземного моря

В эпоху господства пандемии коронавируса в мире не так много туристических направлений, которые доступны отдыхающим…

США открыли границы для туристов из некоторых стран в период пандемии

Власти США, спустя более чем полтора года, открыли границы для туристов из иностранных государств. Несмотря…