Categories: Акции

Распродажа авиабилетов от Победы из регионов в Европу

Распродажа авиабилетов от Победы из регионов в Европу

Авиакомпания «Победа» объявила о специальном предложении, которое порадует жителей Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону – именно из этих городов можно улететь в разные страны Европы по сниженным ценам. В списке направлений, участвующих в акции – Германия, Чехия и Италия. Стоимость перелета – от 6 688 рублей в одну сторону.

Праздничная распродажа на билеты действует до 13 января, но билеты по самым выгодным ценам быстро заканчиваются – не откладывайте бронирование до последнего дня акции. Запланировать путешествие можно почти на полгода вперед  – до 31 мая.

Направления, участвующие в акции (стоимость билетов указана за перелет в одну сторону):

Из Санкт-Петербурга

Из Екатеринбурга

Из Сочи

Из Ростова-на-Дону

Перевозчик «Победа» внимательно следит за соблюдением пассажирами правил перевозки – убедитесь, что ваш багаж подходит по размерам. В стоимость билета по акции входит только перевозка ручной клади – ее вес может быть любым, но габариты сумки должны быть не более 30x30x27 сантиметров.

Если необходимо взять с собой чемодан – дешевле сразу купить авиабилет, который включает в себя провоз багажа, чем платить за эту услугу дополнительно.

Найти и забронировать авиабилеты в любую точку мира поможет Aviasales.

Recent Posts

Российское диппредставительство рекомендует не посещать Эфиопию

В Эфиопии в настоящий момент крайне сложная внутриполитическая обстановка, на основании этого, российское дипломатическое представительство…

Две европейские страны заявили о возможном признании сертификата «Спутник V»

Информационное агентство ТАСС сообщает, что в двух европейских странах рассматривают возможность легализовать, обойдя жесткие требования…

Первые туристы посетили Афганистан после государственного переворота

Афганистан является страной, богатой на исторические достопримечательности, но сложные политические противоречия на протяжении долгого времени…

В Греции вводятся новые противоковидные ограничения

Власти Греции сообщают о введении новых ограничений, призванных держать под контролем распространение коронавирусной инфекции. Сообщается,…

Турецкая Анталия стала самым популярным у курортников регионом Средиземного моря

В эпоху господства пандемии коронавируса в мире не так много туристических направлений, которые доступны отдыхающим…

США открыли границы для туристов из некоторых стран в период пандемии

Власти США, спустя более чем полтора года, открыли границы для туристов из иностранных государств. Несмотря…