Южная Корея приглашает на фестиваль шоппинга
С началом ноября в Южной Корее стартует популярный фестиваль распродаж. Он продлится до 22 ноября.
Korea Sale Festa – это праздник отличного шоппинга с возможностью не только хорошо закупиться разнообразными товарами, но и поучаствовать в розыгрыше множества подарков.
В этом году осенние распродажи пройдут в торговых комплексах, универмагах, магазинчиках, в празднике скидок также поучаствуют рынки с традиционной продукцией и торговые площадки в сети интернет.
Приятным бонусом станет и то, что к фестивалю присоединяются отели и гостиницы Южной Кореи, а также некоторые авиакомпании. Так что при планировании поездки в Южную Корею можно не только купить интересные вещи по привлекательной цене, но и воспользоваться специальными тарифами в отелях и у авиакомпаний.
Кроме грандиозных скидок в стране пройдет множество развлекательных мероприятий, а также некоторые рестораны предложат интересные и недорогие предложения.